Школа
7

Египет-Шарм что там?

Как обстоят дела,все ли спокойно там,можно ехать гулять и за покупками в Старый город и в центр на площадь,где все гуляют и покупки разные?

Свернуть
Ответить
.
Anonymous
28.03 09:50
.
Ответить
+ап
sandra_ua _
27.03 23:15
+ап
Ответить
Все спокойно, особенно там где много туристов. Вы же не в Каир поедите, да и то там не всегда бедуины с камнями бегают. А в ЩЭШ вообще волнений быть не должно.
Ответить
Спасибо многим интересно.
ЕСТЬ,кто только приехал недавно из ШЭШ?
Ответить
вам лень читать? http://eva.ru/topic/225/3100085.htm
Ответить
кораллы и красивых рыбок в Шарме можно увидеть только с аквалангом,далеко в море?Рядом с берегом снорклингом не увидеть?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)