Школа
5

Emerald Hotel & Beach,Хургада

Добрый вечер ! Поделитесь пожалуйста впечатлениями,кто там был.Родственница была в прошлом году,нахваливала,а в инете сплошные ужасы(((.Ехать собираемся 2 детей(1.5 и 8 лет) и 2 взрослых во второй половине мая.В египте не были.Или может кто поделится своими впечатлениями.Спасибо
PS.В турции очень холодное море в это время?Это как запасной вариант...

Свернуть
Ответить
Были в октябре 2008 в Емеральде, правда без детей, нам понравилось. Настрой был отдыхать ;-)
PS. была проблемка с замком в номере (до этого в номере никто не жил, на тот момент отель был новый), недалекость обслуживающего персонала заставила обратиться к управляющему, проблема была решина сразу, толковый дядька. В остальном все было замечательно. Может изменилось что за прошедшее время? Хотя и тогда на tury.ru было много плохих отзывов о Голден файв.
Ответить
Спасибо
sidorka76 ***
28.03 17:59
Спасибо
Ответить
В Египте множество отелей, не сильно отличающихся по стоимости, но значительно качественнее. Г5 отвратительный комплекс, тут я поддержу большинство и-нетовских отзывов.
Ответить
Да,скажите ,а чем не понравилось?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)