18
на майские в турцию уже нет авиабилетов?
добрый день, смотрю предложения по турции, отели ест, а авиабилетов нет, действительно так? сейчас уже ничего не купишь?
спасибо.
Свернуть
Ответить
да, уже не купить
Ответить
Посмотрела прогноз-там на майские будет холодно, дожди, море +15. Какой смысл ехать? Да еще по бешеным праздничным ценам. Я бы только Египет рассматривала, там точно тепло уже.
Ответить
да, я тоже посмотрела прогноз, купаться вряд ли будет комфортно. А Еги я не очень люблю.
Ответить
Да так практически каждый год с погодой. Сезон жешь с 1 мая у них начинается. В том году к 4 мая вода 23-24град. была. Днем жарко, к вечеру я в джинсовке, детям кофточки с рукавом одевала.
Ответить
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%7C_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8
Сейчас такой разброс в прогнозах,на гисметео обещают +30 на майские.
Сейчас такой разброс в прогнозах,на гисметео обещают +30 на майские.
Ответить
Cегодня звонила в ТА, билетов нет никуда. Буду ночью сама лопатить системы, может, хоть куда-нить:)
Ответить
У Анекса есть вылет 30 и возврат 5, кстати хорошая цена на Вояж Кириш, дешевле других Кемеровских простеньких пятерок.
Ответить
10
И у Тройки ( Тезтур) есть на те же даты, но мало билетов туда и еще дешевле Вояж этот.
Ответить
Привет! Я точно могу сказать, что туров с билетами НЕТ!!! Но смотрю 5+ хорошие. Это точно, сама ищу. А билеты посмотрите, есть всегда, даже за сутки до вылета. Важна цена - мне Аэрофлот до Антальи купили. Готовы к ценам - вперед!
Ответить
есть туры, но к, сожалению, не 5+
Ответить
у кого есть туры? неделю пытаюсь найти - ничего нет. Если подскажите буду очень благодарна!
Ответить
НЕТ туров на даты с вылетом 27 апреля.
Ответить
написано в теме на майские праздники, а не с вылетом 27 апреля, а это большая разница.
Ответить
посмотрите у Пегаса и Тиу...
Ответить
А в Египет есть еще билеты на ближайшие 5 дней? Извините, влезу
Ответить