Школа
3
Яяя
Турция и Египет
22.04.13 14:57

Кемер Кириш Резорт

Девочки,приветствую всех!
Собираемся в мае в Турцию. Кто отдыхал в Кириш,как впечатления? Спасибо!)))

Свернуть
Ответить
Ну в принципе бюджетная пятерочка, так - ближе к 4... Питание не очень. А так почитайте..http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g297966-d575057-Reviews-PGS_Kiris_Resort-Kemer_Turkish_Mediterranean_Coast.html
Старенький отельчик:)) Да.. и ооочень много русских:)) и везде очереди:))
Ответить
Были там 4 года назад, первая поездка за границу, оплатили тур и пришли читать отзывы, очень растроились...но приехав туда, поняли, что народ просто с жиру бесится, кормежка разнообразная в 4 местах, всегда можно выбрать , то что тебе по вкусу, в комнатах чисто убирали,часто меняли постельное белье, каждый день полотенца, чистота на территории, жили в основном корпусе, боковой вид на море-справа. алкоголем не баловались-не любители, пили пиво и махито. Иногда тематические вечера.(По моему четверг и суббота). Если приехали смотреть качество ремонта, выискивать на тарелках сколы(не нравится эта -возьмите другую), то наверно надо брать подороже отель и ехать, но мы хорошо отдохнули. Рядом море, дочке бассейн с горками, после обеда мороженое. Недалеко Кемер, слетали от туда в Израиль. Отдохнули отлично. Осенью 2012 была сотрудница в этом отеле, осталась довольна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)