Школа
8

Экскурсии из Даламана и его окрестностей

Здравствуйте! На июль месяц купили путевки в отель в Даламане - Iberotel Sarigerme park. И хочется хотя бы примерно знать, на какие экскурсии там предлагают съездить и какие из них действительно интересны и взрослым, и детям 9 и 11 лет.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
А у какого оператора тур, если не секрет, в этот отель?
Ответить
Пегас и тез-тур. Но я не из Москвы.
Ответить
Мы из Бодрума ездили на рафтинг и в Эфес(без детей). Эфес интересно, но очень жарко т.к. привезли на сами развалины в середине дня. Хотела предупредить, чтобы воздержались от рафтинга- он в Даламане очень экстримальный. Когда мы ездили, детей до 18 вообще не брали, сейчас посмотрела по ссылке-стали брать с 12.Там жуткие пороги, из нашей лодки девушка одна выпала, хорошо там за ногу привязывают. В прошлом году из Кемера ездили с сыном 8 лет- возят на гораздо более спокойную речку. Хотя все равно страшновато, больше я на эти рафринги- не ногой.
Ответить
на сайте ТЕЗа есть описание экскурсий, может, вам поможет выбрать:
http://www.tez-tour.com/ru/dp/excursions.html?countryId=1104
смотрите из Фетхие и Мармариса
Мы в прошлом году ездили на экскурсию в Дальян - катались на лодочке по тростниковому лабиринту, видели черепаху каретту-каретту, серные ванны и лечебная грязь. Нам скорее понравилось (я ездила с 10-летней дочкой)
Ответить
А Вы откуда ездили на экскурсию? Вы тоже в этом отеле были?
Ответить
мы ездили в Дальян и Фетхие, отдыхали в Majesty Club Tuana. Из вашего отеля добираться до Дальяна еще ближе, совсем не утомительно
Ответить
В Памуккале сколько стоит экскурсия из Даламана, может кто знает ?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)