Школа
12

он-лайн регистрация на Турецкие авиа

всем здр.авствуйте!
хочу пожаловатся и может быть услышать совет. Вылетаем в Анталью, оператор Тройка, авиакомп.Турецкие авиалинии. Тур покупали по недешевой цене месяц назад, рейс специально выбирали регулярный, доплата у Туркишей по 100 долл.аж оказалось. Полетные документы получили на днях, а в электронном билете нет номера, только имя-фамилия-номер паспорта.
Для меня принципиально регистрироваться на рейс заранее через интернет, т.к. я с пузиком и с ребенком, и нам до Москвы ехать 350 км. Неоднократно при регистрации на рейс в аэропорту нам давали 3 места (я,муж, деть) по салону вразброс, хотя я просила вместе всегда, т.к. ребенку 4 года...пересаживались с трудом и со скандалом, борт-проводники никогда не помогали. И вот наученные горьким опытом.... у Турецких авиалиний вроде регистрация доступна за 24 часа до вылета. На билете значок тез-тура, ни в Тройку, ни в Тез не дозвонилась, дозвонилась только до Туркишей.
Они говорят, что эти туроператоры дадут информацию по номерам билетов только в 9 вечера, а мы летим в 4 часа утра, и в 9 будем уже в пути, да и с учетом открытия регистрации за 24 часа велика вероятность, что большинство мест уже будет забронировано.
Кто сталкивался с такой ситуцией? как повлиять и возможно ли?

Свернуть
Ответить
обратно регистрация точно закрыта на все рейсы, а вот туда можно попробовать
Ответить
"посчастливилось" дозвониться до Теза, сказали, что выкупают места блоками и номеров билетов нет даже на регулярку, и типа вам никто не обещал он-лайн регистрацию заранее(. Разозлили меня просто до жути! ну как же так - значит бабло им оплати прям сразу как забронировал, а воспользоваться услугами выбранной авиакомпании я не могу в полном размере! просто идиотизм в отечественном туризме творится....а ведь покупала тур подороже в первую очередь, потому что именно они эту авиакомпанию предлагали и регулярку. Вот если бы я напрямую у авиалиний покупала, то тогда бы номер был - так мне ответили.
В силу занятости не учусь на своих ошибках, увы(, уже налетела пару лет назад с Капитал-туром, оплатили тур заранее, и всё, деньги все пропали. Потом все искала-бронировала сама, а тут ну просто некогда этим было заниматься, поэтому не думая выбрала "надежного" туроператора....со всеми вытекающими
Ответить
Мы летим уральскими, там регистрация за 6 часов(100%, звонила, уточняла). Вы уверены что дают на такие рейсы он-лайн регистрацию за 24часа??
Ответить
да, за 24, рейс регулярный
Ответить
Мы летели только что Трансами, тур брали у Анекса, номер билета узнали, позвонив в Трансаэро, зарегистрировались через инет заранее.
Ответить
Такая же ситуация и у нас. Отпишитесь, получилось или нет зарегистрироваться.
Ответить
авиакомпания посоветовала звонить вечером перед вылетом с 8 до 9, позвонила, номера билетов не сообщили, но хотя бы места забронировали, регистрироваться все равно бум в аэропорту....тезтур вообще ничего не советовал и ничего не ответил дельного
Ответить
Вам сказали все верно, заранее невозможно зарегистрироваться на рейс при покупке через турфирму. Мы два раза вылетали этим ранним рейсом, списки с фамилиями появляются иногда прямо перед регистрацией.
Ответить
странно, всегда покупали тур у Тройки, регестрировались онлайн заранее))))
Ответить
А как Вы это делали? ведь номера билета на руках нет
Ответить
Мы летели в апреле с Коралом на Туркишах. Зарегистрироваться не смогли. В корале сказали, мы ничего не знаем. А Туркиши сказали, что туроператор выкупает блок мест и на них нет онлайн регистрации. Так что стояли в общей очереди. А я специально брала на регурярку, чтобы обойти все эти ожидания. Теперь в июне нафиг, полетим Трансами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)