Школа
6

и еще раз о погоде

На планшете не открывается старая погодная темка,рискнула открыть новую. Мы сегодня приехали в белек, готовилиськ худшей погоде, но все очень неплохо-утром было немного облаков, а с обеда вообще небо очистилось. Ветер правда прохладноват, нозагорать можно и дождикомпока не пахнет

Свернуть
Ответить
На планшете откроется, если за 5 дней выбрать и планшет вертикально повернуть:-) Но это так офф. А за инфо огромное спасибо, обнадёжили немного. Нам лететь завтра, точнее можно уже сказать сегодня ночью, волнуюсь, что детям из одежды брать. В Москве около 30, жара, они в майках-шортах, а тут по прогнозу, хоть куртки бери:-)
Ответить
Мы тоже сегодня ночью летим)) Тоже вся в "растопырке" какую одежду брать ребенку. Собрала всё и кофты и джины и майки-шорты)
Ответить
Мы в Белеке с четверга, сегодня самый теплый день был, дождя не было, купались и в море и в бассейне. Единственное- сильный ветер, он не холодный, скорее теплый, но слишком сильный, и у моря из- за этого прохладно- долго не полежишь, у бассейнов нормально. Если б не ветер- вообще отлично
Ответить
Спасибо вам за инфу)
Сладкая вата V.I.P.
12.05 15:09
Спасибо вам за инфу)
Ответить
Сегодня пасмурно и ветер, ночью был дождь. Мы конечно самые везучие)). В Москве не могли дождаться тепла, уехали сюда 9 го и тут пока еще ни одного жаркого дня. По прогнозу тепло начнется 16 го, мы 19 уезжаем) Такого отпуска в Турции у меня еще не было
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)