Школа
5

Что выбрать -Белек или Пелопоннес ( Grecotel Olimpiia Oasis)

В Белеке рассматриваем что-то типа Glorii Verde.
В Греции - Grecotel Olimpia Oasis.
По ценам за 2 недели одинаково.

Свернуть
Ответить
А в какое время летите? если с середины июля или в августе, то точно не в Турцию. 2 раза была там в это время в Белеке, просто влажная сауна, ужинать на улице тяжело. После Турции сразу полетела на Юг Италии, там тоже было жарко, но переносилось НЕСРАВНИМО легче.
Ответить
Хотим на первые 2 недели сентября
Ответить
Я за Грецию!
anna101 V.I.P.
10.06 21:17
Я за Грецию!
Ответить
В сентябре будет хорошо и там, и там. Выбирайте, какой формат отдыха Вам больше подойдет. Объективно, Глория существенно выше уровнем, но Грекотели тоже достаточно сильная сеть. Если предполагается чисто пляжно-валятельный отдых, то я за Глорию. Если хочется совместить с покататься-поглазеть, то Греция предпочтительнее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)