Школа
9
Anonymous
Турция и Египет
23.08.13 18:33

Aydinbey Gold Dreams 5*

кто был, поделитесь впечатлениями плиз.

Свернуть
Ответить
Были в прошлом году и не понравилось, отзывы сильно преувеличены -
От аэропорта долго ехать, территории нет вообще - 2 скамейки на весь отель, вход в море ужасен - камни, причем большие. Номера очень маленькие, питание на 4 - без разнообразия , ресторан напоминает столовую с роем. Кондеи толком в ресторане не работают , вернее они работают но слабо, днем они раскрывают все окна и просто становится невыносимо. Вечерняя анимация была слабая и пошлая и рядом вонь от канализации. Ничего хорошего в этом отеле Вы не найдете.
Ответить
Вам есть с чем сравнивать?
Ответить
Расстроили:( Мы туда летим через несколько дней. Долго и придирчиво отзывы читала, поняла что оптимальный вариант по нашим деньгам с двумя маленькими детьми. Подумала, что не могут же все отзывы быть поддельными. Знакомые ездили, без нареканий.
Ну будем надеяться, что нам, неискушенным и не привередливым туристам, не покажется все плохо. Мне главное чтобы питание для детей нормальное было, чтобы чистенько все, и в море искупаться:)
Ответить
Да не все так плохо:-)
Берите с собой обувь так как галька, недалеко есть дельфинарий с детьми можно туда прокатиться, в отеле горки в этом году заменили на новые. Про еду мы не были голодные но нам не понравилось что очень шумно причем от официантов, кондеи не всегда работали в фойе и в ресторане. И отсутствие территории для вечерних прогулок. На счет детской анимации я не смогу подсказать. Отдохнете хорошо,но будут небольшие минусы о которых вы уже в курсе и можно воспринимать это как данность:-)
Ответить
Просто высоких оценок он не заслуживает и до 5* ему очень и очень далеко. Рейтинг отеля завышен. Сравнить есть с чем :-) а тут ,,, уговорились на отзывы
Понравилось в Suntopia Pegasos Resort , Starlight Convention, Euphoria Tekirova .
Ответить
просто интересно какие минусы по сравнением с Сантопией.
Ответить
Минусы - заход в море тут камни, море штормило, а там песок.
В первом случае мы попали когда отель был переполнен и 95% русских - как будто и не выезжали из России..., а в S.P. номер хороший, вид нормальный, русских было мало да и вообще отель больше понравился - мясо, фрукты были в достаточных кол-вах :-)
Ответить
Просто интересно что на Топ Хотелс, сайт который хорошо проверяется, отзывы отличные и рейтинг хороший.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)