Школа
5
Anonymous
Турция и Египет
18.09.13 15:53

Турция в июне

Подскажите, пожалуйста, как погода, море в июне? Стоит планировать Турцию или нет?

Свернуть
Ответить
В июне отлично, к концу июня уже очень жарко (Анталия). А лучше даже в мае:), и дешевле.
Ответить
переменчива погода.
Felicita V.I.P.
18.09 21:01
переменчива погода.
Ответить
Последние 6 лет отдыхаю в Турции по 2 недели с последних чисел мая (с самого начала летних школьных каникул) Температура воздуха отличная, около 30, к середине июня уже и до 35 доходит. А вода, на мой взгляд, прохладная (22-23 градуса).
Я люблю сентябрь :) Когда воздух и вода +30 :)
Ответить
Мы сейчас здесь :) согласна, погода супер, но на 20 дней дите не выдернешь из школы :( Потому про июнь и думаю. Вода прохладная нас не пугает, будем закаляться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)