Школа
25

Турция, лето, 2 детей куда?

Посоветуйте, куда лучше поехать: дети 2 и 8 лет, интересуют в первую очередь всякие анимации, развлекалки, горки им. Море в шаговой доступности, песок. Может, возможность взять машину - посмотреть чего интересного.

Свернуть
Ответить
Lykia Oludeniz
Anonymous
16.11 20:46
Lykia Oludeniz
Ответить
Регион я бы выбрала Белек или Сиде. Отель не посоветую ибо не знаю на какую сумму денег вы рассчитываете.
Ответить
Посоветуйте мне, пожалуйста, ребенок 3 года + 3 взрослых, конец июля-начало августа, бюджет...в Турции не были ни разу, можно ли уложиться тыс в 100-130? хочется 2 недели)))
Ответить
Если в июне за эту сумму можно будет найти хороший вариант, то для августа бюджет маловат!
Ответить
Не скажите, все еще зависит от региона и отеля.
Ответить
Никто не спорит, но один и тот же регион будет в июне дешевле!
Ответить
Вам нужно после Нового года смотреть цены. Там акция раннего бронирования начнётся - там и поймёте под что Вы проходите.
Ответить
Почему не Эгейский регион?)))
Ответить
отелей хороших там мало
Ответить
Заблуждение))
А если прибавить красоту природы и чистоту моря.....
Ответить
Полносстью поддерживаю! А климат какой потрясающий...не сравнить с Анталийской баней!
Ответить
+10000
НатУля **K**
28.11 13:36
+10000
Ответить
Может подскажите простенький отель с хорошим заходом в море для детей на Эгейском побережье.
Ответить
Друзья ездили в июне в Мэджик Клуб Тархан за копейки просто. Приехали в восторге. Он в Дидиме, лететь до Измира или Бодрума
Ответить
Посоветуйте пару хороших отелей пожалуйста. Читаю отзывы, что-то они не радуют.
Ответить
А вам в какой примерно ценовой категории?
Если что, (модераторам), я не имею отношения к турист.бизнесу)) Но мои сообщения об отелях непонятно почему постоянно удаляют
Ответить
Еду я и ребенок 7 лет, 14 дней, думаю покупать тур больше 150 тыс. В Турции не была, не знаю это много или мало.
Ответить
На двоих это очень приличная сумма. Можно смотреть самые лучшие отели. Мы были в Вояж Торбе - супер, с детьми хорошо, взрослым хорошо
Риксос, Ксанаду, новые открылись в Бодруме в прошлом году - дорогие и хорошие.
В Фетхие -Ликия, Хилтон, может даже в Хилсайд пройдете.
Смотря еще от месяца. В июне дешевле всего
Ответить
Спасибо огромное, посмотрю:) Мы собираемся в начале августа, самый пик цен, как я понимаю. А из Шереметьево регулярные рейсы куда-то из этих районов летают?
Ответить
Да конечно летают. Первая часть отелей - до Бодрума, вторые до Даламана.
Ответить
Спасибо)))
Anonymous
30.11 20:42
Спасибо)))
Ответить
На здоровье))
Викта C.S.
30.11 21:32
На здоровье))
Ответить
Мне очень понравилось в Сиде в blu waters. Были 2 раза . Вдвоем в мае и с детьми в июле. Большая территория, для детей всего полно и для взрослых. Еда хорошая.....
Ответить
+ Хороший отель, подтверждаю :)
Египтянка V.I.P.
22.11 16:31
+ Хороший отель, подтверждаю :)
Ответить
Да, отель очень достойный. Вопрос, уложатся ли в 100 тыс. на 14 дней. Думаю - нет.
Ответить
я сейчас тоже ищу, посмотрела с двумя детьми на 7 дней в июне около 137 тыщ надо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)