Школа
25
Ирина
Турция и Египет
14.11.13 20:25

Hurhgada Marriott Beach Resort

Подскажите пожалуйста был ли кто- нибудь в этом отеле?Собираемся поехать с двумя детьми (6 и 8) в середине декабря.
В Египте не были ни разу- подскажите как там с погодой в декабре?

Свернуть
Ответить
Море сейчас 26 градусов,соответственно будет ещё холоднее.Ориентировочно зимой +24 днём и +17 ночью,но год на ,год не приходится и как будет в начале этой зимы ктож его знает :-)
Ответить
Спасибо за ответ.Как то грустно, если будет холодно, то не имеет смысла ехать(((.Куда же нам податься?)))
Ответить
В Шарм в безветренные бухты
Ответить
Посоветуйте пожалуйста отели для отдыха с детьми 6 и 8 лет.
Ответить
марриот находится в наама бей,там достаточно тихо в плане ветров и эта бухта славится своим пологим и песчаным заходом в море,что вообще то редкость для шарма.Единственно-это очень оживлённый район шарма,там сосредоточена вся ночная жизнь.Если дети любят водяные горки посмотрите аква блю,но он на второй линии.Зато там самая тихая в плане ветров бухта.да и один из бассейнов точно с подогревом(вроде бы волновой,но я точно не помню)
Море зимой как правило держится в пределах 23-24 градуса.Можно купить короткий гидрокостюм ребёнку-и заходить в море комфортнее и выходить приятнее.
Ответить
Ну как я могу Вам посоветовать? У всех вкусы разные. Вам ниже посоветовали Аква Блю. А мне там не понравилось, тем более зимой, в бассейнах с горками вода прохладная. В так называемом бассейне с волной людей столько, что купаться неприятно. Я пока остановилась на Новотеле в Нааме.
Ответить
Не могли бы что-нибудь подсказать по поводу следующих отелей?
Island View Resort
Melia Sharm
Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5
Sunrise Mamlouk Palace Resort 5*
Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5
Заранее спасибо
Ответить
Ирина,как вам выше уже писали -Хургада не лучший выбор для отдыха зимой,там значительно ветреннее чем в шарме,а именно сильный ветер основная проблема зимнего египта.Из воды выходить крайне не приятно.
Ответить
С Хургадой все поняла, спасибо.А первые 2 отеля- по ним ничего не знаете?они в шарме.
Ответить
От Island View Resort меня отговорила агент, но что с ним плохо я не помню.

В Melia Sharm мы были. Нам понравилось. Там один из красивейши рифов в Шарме. Дочка с утра до вечера пропадала на нем с папой. Но мини-клубы и горки её не очень интересуют. Если Вы не фанат Красного моря, то Вам не туда.
Ответить
А как с едой в Amelia Sharm не подскажите ?А фанат я или нет красного моря- я не знаю- я там ни разу не была))).Что Вы имеете ввиду- много всякой живности или что- то другое?
Ответить
Если Вы про Мелию, то с едой нормально.
"А фанат я или нет красного моря- я не знаю- я там ни разу не была))).Что Вы имеете ввиду- много всякой живности или что- то другое".
Я написала, что там один из красивейших рифов. Если Вам это надо, то не пожалеете, а если нужны горки, мини-клубы и активная анимация, то не надо туда ехать. Там этого нет. Выше Вам советовали Аква блю - это огромный отель с аквапарком. Кому-то нужны мини-клубы.
У меня ребёнок сноркает с папой с 4-х лет, поэтому мы ездим в отели с красивыми рифами. Но этой зимой хотим вот в Нааме отдохнуть. Рифов там нет, но рыб достаточно. А может ещё и передумаем, конечно.
Ответить
ваш ответ обнадеживает))
завтра как раз летим в Мелию;)
там тихо? не люблю суету...
Ответить
Ой, а вы на сколько летите?не отпишитесь потом как там?
Ответить
Ищу именно тихий отель - напишите что ни будь про тихие отели !
Ответить
Откройте сайта с отзывами и почитайте
Ответить
А что значит тихий? Это для спокойного отдыха с детьми или отель где нет деток вообще?
Ответить
Спасибо большое за ответ- это я Алехатут написала)
Ответить
Если в Шарме, то не смотрите отели в районе Набк, там оч ветрено будет и длинные пантоны.
Ответить
Тихий отель для пенсионеров THE GATE...
Жизнь это хорошо... ***
18.11 21:26
20
Тихий отель для пенсионеров
THE GATES GOLDEN BEACH (EX. CLUB CALIMERA HURGHADA)
Была в прошлом году в декабре. Щас поедем 22,11. В декабре ноги в море сводило- холодно где пляж, а где корал так нормально. из бассейна выходить холодно было
.отель очень зеленый - как сад очень красивый в этом плане.
Были с детьми 2 и 4 года.
Еда отлично, бассейн с подогревом - отлично, анимация.. ну деткам постарше наверное только - на русском. Есть аренда инвентаря. На 5-й день нам и без номерка давали мячик.
Номер ну не новый - за то мебель крепкая :)) Ванна была новая!! Отношение - не знаю не заметила - детки любят бегать, все уборщики с улыбками смотрели как я бегаю туда-сюда то за одним, то за другим.. как то дали детям щетку бассейн почистить- дети были в восторге.
В декабре кушать можно и на пляже и в ресторане, попить везде наливают - но местные напитки или разбавленные юпии - не знаю как лучше назвать. В первый же день принесли чайник. Море с утра убегает обычно бывает только во2-й полови не дня, но у берега вода ледяная. По понтону метров 200 и там и тепло и намек на глубину и рыбок. Люди - их там нет... там вообще было процентов 30%-40%. но при этом с едой проблем нет и Помидорки в салате свежие и хлеьб мягкий. каждый день или мясо+рыба или рыба + кура.
очень рекомендую.
Ответить
Застрелиться :-)В Хургаде зимой ветренно,море по вашим словам ледяное,до глубины 200 метров по понтону,а на рыбок только намёк.С анимацией из вашего отзыва становится понятно что напряг.И всё равно - "очень рекомендую":-)
Ответить
а что вас не устраивает?? оно так и ...
Жизнь это хорошо... ***
19.11 12:20
а что вас не устраивает?? оно так и есть.
В декабре -январе и феврале в Хургаде ветрено, поэтому вода холодная на пляже, но там где корал непосредственно там вода теплее и можно купается.

Понтон ну может 150 метров я не замеряла :)
И да очень рекомендую, особенно для семьи с ребенком, теплый бассейн есть, питание отличное, а что еще нужно то?
Ответить
нужно просто поехать в шарм,в места где ветер минимален и где есть хороший заход в море :-)Что бы не мёрзнуть и покупаться:-)
Ответить
Спасибо за совет - посмотрю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)