Школа
2
Anonymous
Турция и Египет
25.01.14 08:58

Посоветуйте Турцию, дети 10 и 2,5 года

Посоветуйте, пожалуйста 5 или хорошую 4. Что-то в этом году цены такие высокие, просто ужас, летим из региона, то, что хотим, под 200 тыс. А у нас бюджет 130-150.

Наши требования: пусть будет море далеко, малой боится море, а старшему только бассейны нравятся. А маме до моря и прогуляться вечерами можно. Малому: маленькие горки, миниклуб, качественное питание, он аллергик, хотелось бы лунапарк. Старшему горки-бассейны, спорт.

Заранее благодарна!

Свернуть
Ответить
почитайте эту тему и все темы в топе. может и подберете что http://eva.ru/topic/225/3216789.htm?messageId=83892568
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)