Школа
24
Anonymous
Турция и Египет
25.01.14 16:25

отель с песчаным пляжем и мелким входом в море

Девочки, посоветуйте пож-та бюджетную 5* или хорошую 4* с песчаным пляжем и мелким заходом в море для маленьких детей
июнь начало 2взр+2дет (8и10)на 10-14дней бюджет 130тыс

Свернуть
Ответить
почитайте эту тему и все темы в топе. может и подберете что http://eva.ru/topic/225/3216789.htm?messageId=83892568
Ответить
вот тараканы у людей. Детям 8 и 10 месяцев? Обычно в 8 лет дети вполне себе на воде держатся и мелкий вход им до лампочки. Мой 6 летка вполне галькой доволен, а пологий вход на дух не переваривает. По факту сообщения, посмотрите Сурал Гарден. Как раз в эту сумму и песочек и море там оч. чистое.
Ответить
спасибо,посмотрю
Anonymous
26.01 13:46
спасибо,посмотрю
Ответить
+100.
Anonymous
26.01 19:31
+100.
Ответить
А какое направление вы рассматриваете?
Ответить
любое, главное требование -песок и мелкое море
Ответить
Мэджик клуб Тархан
Ответить
не нашла там ответа на свой вопрос((
Ответить
бюджет у вас хороший. можно много отелей повыбирать.
ЦЕСАРС РЕСОРТ СИДЕ 5*
НО это же не анапа, где долго мелко и песок.
или есть такие отели, но вы по деньгам не проходите.
а чем вас небольшая галька при входе не устраивает? дети взрослые у вас, им все равно будет.
Ответить
спасибо, посоветуйте еще пожалуйста
Ответить
вот здесь идеальный вход в море.песок. CLUB HOTEL SIDELYA 3* почитайте отзывы
на 14 дней до 120000 уложитесь
Ответить
не в курсе, кто сейчас ее продает?
Ответить
анекс
Anonymous
26.01 17:44
анекс
Ответить
Алара Стар 5*. Идеальнейшее море и вход.
Ответить
Suntopia Pegasos в Алании, их там 3 отеля на одной большой территории вдоль моря. Продает Туи
Ответить
Не только Туи.
Anonymous
29.01 09:31
Не только Туи.
Ответить
только она уже в стопе((
Ответить
Лонисера в Алании
йоженька ***
30.01 18:20
Лонисера в Алании
Ответить
Не поняла, Египет нужен или Турция. Посмотрите TIA Heights
Ответить
Турция
Anonymous
31.01 20:09
20
Турция
Ответить
Посмотрите "Daima" - Турция, Кемер.Демократические пять звёзд, берег пологий, много водных горок, хорошая анимация - стрельба из лука, минигольф и т.д., хорошие аниматоры (правда, иногда устающие, и потому требующие некоторой словесной стимуляции :)). Вокруг горы и сосны, можно взять экскурсию-прогулку на лошадях по горам (только днём, в самый обед, не советую - сгорите в горах к чёртовой матери :)) По вечерам аниматоры делают прекрасные представления - выучил оттуда кучу прекрасных детских песенок со всего мира :)
Ответить
Кто его продает, подскажите, пожалуйста.
Ответить
Я ездил от Tez tour. У них, кстати, хорошая поддержка на месте - даже когда та же самая прогулка на лошадках почему-то задерживалась, жалобы представителю Тез тура в отеле было достаточно, чтобы всё урегулировалась в самые кратчайшие сроки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)