Школа
8
Нуждаюсь в совете
Турция и Египет
9.02.14 00:20

Первый раз в Еги в феврале

Девочки подскажите пожалуйста, в Макади летим 21 февраля, в " не сезон" первый раз, детке год, помогите!!! советом, нужно ли что то от комаров? Много ли теплой одежды брать? Днем достаточно жарко, детке брать совсем легкую летнюю одежду? Может какие то еще нюансы отдыха в феврале :-) Спасибо!

Свернуть
Ответить
были в начале февраля, комаров не было. Дни и вечера были разные - и холодные, и жаркие. В холодные был очень сильный ветер. У меня сложилось впечатление: их зима = наше лето. Для меня самая комфортная погода.
Ответить
Спасибо большое, за ответ! Вот мне почему то тоже казалось, что это наше лето, мы летом тоже частенько одеваем к вечеру ветровочки, да и ветрище такой бывает, что с ног сносит, не зимнюю же одежду брать?
Ответить
Вчера вернулись из Макади. Почти все время дул сильный холодный ветер: днем на безветренном пространстве достаточно жарко, вечера очень холодные, вплоть до курток и шапок детям. Комаров не было.
Ответить
Спасибо большое! Куртки -прям куртки, или все же ветровки-толстовки? Сами тоже одевали куртки? Или взрослым хватит каких нибудь толстовок? А в море купались? Как вода?
Ответить
Старшему 6-летке надевала толстовку теплую и ветровку непродуваемую, а младшему двухлетке просто куртку чуть теплее. Сама пару раз куртку надевала, но я мерзляк. Вообще было пару безветренных дней, тогда и вечера потеплее кажутся. Вода в море 21 градус, мне при ветре холодно, я не купалась. Муж со старшим залезали ненадолго, но в основном конечно в бассейне подогреваемом тусили, увы.
Ответить
Спасибо, годовасу все таки надо курточку брать легкую:-)
Ответить
Берите нормальный комбез осенний на вечера.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)