Школа
16
Anonymous
Турция и Египет
22.03.14 18:11

Какой отель лучше в Турции?

Ищу бюджетный вариант. Есть AKTAS HOTEL / Alanya 3 звезды. Что можете сказать? В первый раз заграницу с детьми на море. Хочется недорого, но, чтоб было чисто и безопасно. Что можете посоветовать?
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Для первого раза, да еще с детьми, не надо. Где вы его и нашли то этот отель? Территория крошечная в 3 часах езды от аэропорта.
Разве лучшего нет?
Ответить
Я смотрела на большой срок (28 дней), мне надо уложиться в бюджет(2 взр+2 ре, до 130 за все).
Посоветуйте, плиз!))
Ответить
что советовать то? когда хотите, состав какой?
в вашем отеле площадь 4кв метра. это крошечная не сказать какая, что вы там месяц делать то будете?
Ответить
Состав написала выше, время конец июня, на месяц.
Ответить
детям сколько лет?
может взять меньше дней, но отель получше?
посмотрела на ваш состав на 28 дней дают плохие отели с крошечной территорией. вам не понравится месяц там жить и сходить с ума, от условий жизни, еды и тд
Ответить
7 и 3 на момент вылета. Могу, но хотелось бы подольше у моря, тк нам важнее длительность пребывания на море, чем комфортный номер.))
Ответить
тогда выбирайте по отзывам, чтоб не совсем ужас-ужас.
читайте про питание. есть ли русский язык. миникуб и вообще все-все. а отелей этих малюсеньких и далеко от аэропорта много в ваш бюджет.
Ответить
http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/10333.aspx

Я и выбираю. Хотелось бы услышать и местные отзывы.
Ответить
отель я вижу. только отзывов по нему нет. ни на отзыв.ру ни на туры.ру ни на топхотелс.
Ответить
А, понятно... Да,я тоже не нашла. Может потому что непопулярный. Спасибо за участие!)
Ответить
ну обычно хоть несколько отзывов бывает. а тут совсем нет. странно как то.
Ответить
если уж такие изначальные данные - я бы на наш юг поехала, и месяц там можно спокойно прожить, и не на территории одного маленького отеля. это если важно именно море.
если развлекаться и отдохнуть взрослым (не готовить, поплавать, и т.п.) - то турция на пару недель выше крыши имхо
Ответить
Тоже к этому склоняюсь, тк проверенное Сочи лучше незнакомой Турции.))
Ответить
правильно вам посоветовали-лучше на меньший срок в лучший отель
в хорошем -то отеле больше 2 недель уже надоедает, а вы на 28дней хотите в плохой
уж тогда действительно ищите 3* по отзывам более менее нормальные
Ответить
вот на курорте Мармарис Эгейское побережье хороший вариант,знакомые отдыхают в отеле рядом и хвалят этот отель,питание завтрак+ужин,но рядом есть куда выйти кафешек много http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/797.aspx
такого же плана,но цена уже выше,так как готовят на оливковом масле все http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/722.aspx
рядом стоят эти отели
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)