Школа
5
Ника
Турция и Египет
27.05.14 14:14

Помогите выбрать отель

Добрый день! Помогите выбрать отель... выбор пал на Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5* и Turquoise Hotel . В ценовой категории примерно одинаково. Уже сутки мучаюсь, почитала отзывы, вроде и там и там хорошие. Немного правда напрягает пляж в Туркуазе (камни). Спасибо за мнения.

Свернуть
Ответить
Туркуаз отель супер, но вход в море... только с пирса..
Все остальное, классс!!!
Ответить
Были в Туркуазе в 2012 году. На пляже есть песок (чтобы копать, куличики лепить и т.п.), а купались мы рядом с Вояжем, там расчищенная зона, видимо, была, заходили с берега, никто не поранился. Эта часть пляжа вообще удобна, для семей с детьми, т.к. близко расположены и мини-клуб с площадкой и детский бассейн и бассейн с горками
Ответить
А Вы не подскажите ... если стоять лицом к морю, с какой стороны пляж без камней?
Ответить
слева
НАШа V.I.P.
29.05 12:45
слева
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)