Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
29.05.14 11:59

турция 2-я линия посоветуйте

Добрый день! посоветуйте пожалуйста Турцию вторую линию, но чтобы отель хороший, хотим так что бы прогуляться можно было, а не так ресторан-пляж-ресторан, с ребенком 5 лет можно и погулять до пляжа, заодно и сэкономить, В турции не были всегда в Египет ездили, а сейчас ребенок подрос можно и потаскаться, но как всегда финансы.... экономить на еде и комфорте не хочется, а 5-10 мин до моря не проблема. Спасибо!

Свернуть
Ответить
мы едем в Эльдар Ресорт (это рядом с Кемером), уверенная 4ка, рейтинг 4,73, питание отличное, новые свежие номера, отелю 4 года, территория небольшая но очень красивая, горы вокруг. До моря 400 метров пешком. Посмотрите его на топхостеле.
Ответить
по отзыва отличный отель, но пляж острая галька(( думаю детям будет проблематично.
Ответить
как вариант могу предложить рассказать о пляже по прибытию:) мы едем туда завтра (с 5ти летним сыном), возвращаемся 8го вечером...если будет актуально, я могу вам написать:)
Ответить
актуально, буду ждать Вашего отзыва, мы пока еще не можем с датами определиться, так что буду Вам благодарна за информацию=)))
Ответить
кто продает,не найду его,подскажите,плиз
Ответить
клуб боне сансет сиде,хочу вернуться,но сейчас дороговато,нет горящих.
Ответить
посмотрите новый отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al132774/?_mode=137
Ответить
территория маленькая?
кто продает его?
Спасибо
Ответить
что-то не дает варианты и цены через...
Тори (бывшая АРАЖ) *
1.06 08:52
что-то не дает варианты и цены через слетать..
а какой оператор его продает?
Ответить
Отиум Эко клаб Сиде
madam_ohara **
30.05 21:22
10
Отиум Эко клаб Сиде
Ответить
Victory Resort? Сиде. Уже писала тут недавно, пляж песок, 10 минут хода, питание хорошее
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)