Школа
6

Интурист ТО

можно ехать с этим оператором в Турцию? Кто уже ездил с ними?

Свернуть
Ответить
Ездили, только вернулись. Все прошло замечательно, без запинок. Летали Трансаэро, задержек рейса не было. Более всего понравилось в Интуристе, что гид на рецепшн не приставал вообще с экскурсиями))) даже не рассказывал)) сказал, будет интересно, подойдете, все расскажу) но это скорее просто ленивый нам попался)
Да мы и не переживали по поводу оператора, Интурист зарекомендовавшая себя компания на рынке туризма.
Ответить
Неделю назад вернулись, ездили через Интурист. Всё ок.
Ответить
Интурист работает с 1929 года, много раз с ними отдыхала, никаких проблем)
Ответить
C 1929?))),А если сурьезно,то тоже довольны Интуристом,никаких накладок.
Ответить
Да, а вы про него никогда не слышали? 85 лет им вы этом году.У меня у подруги мама работала в Интуристе, это было очень круто тогда)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)