Школа
4

Август или сентябрь? Эгейское или Средиземное?

Буду благодарна за советы.
Ситуация такая. 2 взрослых и 2 детей (3 и 8 лет). Бюджет 150 тыс. Есть возможность поехать или в начале августа или вторая середина сентября (но там правда придется детей отрывать от школы и сада, что не очень желательно). Если ехать в начале августа, то рассматриваем только Эгейское побережье, т.к. плохо переносим жару. Если сентябрь - то все побережье Средиземного моря, соответственно выбор отелей большой.
Как думаете, август или сентябрь? На Эгейском выбор отелей совсем невелик для нашего бюджета. Нам предложили Bodrum Imperial Hotel 5.
Наши предпочтения: обязательна детская анимация, горки, удобный заход в море.

Свернуть
Ответить
Конечно лучше в сентябре и на Анталийское. И отель выберите, и погода замечательная будет :)
Ответить
Мы тоже думали, когда ехать, и в итоге выбрали вторую половину сентября. 2 взрослых и двое детей 3 и 6, но у нас ещё в школу не пойдёт, так что с этим проще. В сентябре начинается бархатный сезон, с детьми самое то, можно дольше быть на пляже и народу уже поменьше. Отель выбирали для отдыха с детьми- Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5*. Анимация там просто отличная, очень хвалят детский клуб, есть много водных горок, песчаный пляж с плавным заходом, детское меню. Посмотрите!
Ответить
Спасибо за ответ! Тоже склоняемся ко второй середине сентября (думаю в школе много не пропустим). Были в 2012 г аж во второй середине октября. Погода была супер!
Отель возьму на заметку. У какого оператора покупали тур?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)