Школа
9

Ищу Мармарис-Ичмелер-Бодрум

Ищу 4-5* 3 взр + ребенок 6 лет. Обязат. чистая вода и дет бассейн с горками, доп.врослые горки будут плюсом, еда без киш.палочек. Желат.дет.клуб.
Ищем в пределах 26 тыс макс на одного взрослого на 9-11 дней
у подруги бюджет ограничен, подстраиваемся под нее.
Спасибо!
пс.Вылет в ближ время в июле, ищу бюджетный вариант, а также билеты со скидками

Свернуть
Ответить
"еда без киш. палочек"
вы в себе?
Ответить
Под Ваш бюджет только трешки пожалуй или придется подругу оставить дома
Ответить
ищу туда же , дети 7 и 9
смотрю хорошие 4 медленно переходящие в 5 ки
если вдруг надумаете оставите подругу, милости просим к нашему шалашу ;) или давайте искать вместе!
Ответить
Noa Ичмелер отель-сетевой, бюджетный, неплохой посмотрите.
Ответить
посмотрите Адакуле Кушадасы.прикольный такой отель. красиво так, чинно. сына отправляю туда в лагерь, а сама смотрю на фотки и завидую ему!
Ответить
Хорошо, что у вас сын. Я видела, как в этом лагере ведут себя девочки - мамадарагая, вешаются на аниматоров , в общем , жесть. А мальчеги были куда приличней. А так, отель красивый - здорово врезан в скалу)). И кормили хорошо.
Ответить
ой, как бы мой какую девушку не нашел себе... а то сделает бабушкой после лагеря, не дай Бог. скажу, чтобы подальше от них держался! да,отель и вправду красив! сама думаю с младшим туда потом съездить.
Ответить
Про девушку - это дааа, девочки очень плохо себя вели, некоторые пьяные, ездили на дискотеку с какими-то странными местными в Кушадасы, я считаю, что аниматоров, которые лапают сопливых девочек - нужно расстрелять. Причем, детей отслеживать просто - браслеты другого цвета. И это на фоне приличных мальчиков, обсуждающих спорт и гаджеты. Я тогда очень расстроилась (года 3 назад). А отель своеобразный - куча лифтов, пляж крошечный. Когда мы были еще не было такого наплыва русских, места хватало, сейчас, думаю, тесно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)