Школа
7
Anonymous
Турция и Египет
31.07.14 14:30

Menaville Safaga

Здравствуйте, расскажите про Menaville Safaga, пожалуйста. Нужен недорогой небольшой отель, с хорошим заходом, с рыбками (есть там?), нормальным питанием.

Свернуть
Ответить
Я ездила в июне с дочкой. Советовали знакомые. Понравилось всё: питание, море, номера. Анимация-плохая. НО!!! Мы отель поменяли, брали на 3 нед. Там пробыли 3 нед, на песледнюю Тез тур поменял, по нашей просьбе на Клуб Азур. Клуб Азур нам тоже не понравился, но там любимая бухта МАКАДИ, мы каждый день с шестилеткой до любимого Санрайза плавать ходили. Короче, наш эксперимент не удался...Макади лучшая бухта и вода там теплее, чем в САФАГЕ.
Самое плохое в менавиль заключается в том, что много корабликов, они периодически сбрасывают в море солярку, плавать нельзя, в море не зайти. И воздухе постоянно присутствует запах соляры, меня реально тошнило. Загаживают море, т.ч. из-за этого не рекомендую.
Ответить
Да, вы меня расстроили. В Макади очень люблю Прима Лайф, даже топ тут заводила. Но мы упустили время и на конец августа он в стопе.
Я уже не знаю какой отель выбрать с небольшим бюджетом.
Азур- это ужас для меня, открытый ресторан и грязные бухты.
Это вы внизу написали про Карибиен? Мне он понравился по описанию и отзывам, но отравления очень пугают. Буквально каждый 2-й отзыв про отравления.
Ответить
Так и карибиен встает на стоп и подорожал кста. Вы уж совсем на Менавиль менять Макади и Сома жесть.
Ответить
Я не меняю,а интересуюсь. Приму не поменяла бы, точно. Но, на нужные даты она встала в стоп.
А Карибиен, да, меня пугает огромное количество отзывов об отравлениях. Когда 1-2, то можно списать на неразборчивость в еде, а когда каждый второй - заставляет задуматься.
Ответить
Ну не знай, я там три раза была и еще хочу, в приме одного раза за глаза.
Хотя знаю что карибиен сейчас хуже чем 3-4 года назад когда был под Туи.
Ответить
В августе опять эксперимент будет, летим всей семьёй в Каррибен, Сома Бэй.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)