Школа
19

Кемер в первых числах ноября?

Совсем жесть? Дня на 3-4? Может быть кто то ездил в такое нетипичное время? как там в номерах с отоплением? Питание супер-пупер олл не рассчитываем, но хотелось бы не выходить из отеля :) Про басики закрытые вроде читала, что есть такие отели.

Свернуть
Ответить
В это время, если повезет, можно и в море залезть, бассейны крытые есть, но не все их греют, питание обычно не такое разнообразное, но в целом хорошее
Ответить
морем будем дышать! :) меня в принципе больше всего заботит вопрос с теплом в номерах - чтобы ночью не околели я и дочка...
Ответить
Отопления как такого нет, не окалеете, проверено на себе)) Вы же сейчас не мерзнете дома без отопления!? Теплое одеяло дают
Ответить
кондей на тепло включите.
Мурмузенда V.I.P.
16.09 14:46
кондей на тепло включите.
Ответить
ок, как вариант буду Кемер рассматривать (исключительно из-за сосен, моря и лукума с фундуком!). Пришла идея с дельфинами в Крыму поплавать еще - буду думать!)))
Ответить
Были в середине апреля в Кемере в Амаре, там разговорилась с отдыхающими, они уже были в этом отеле как раз в ноябре - сказали что гораздо теплее, так как море после лета еще теплое.
Плюс в Амаре есть открытый подогреваемый бассейн с морской водой. Мы с мужем в нем отлично плавали когда на улице было +17 - +18 и мелкий дождик))) И мы были в нем далеко не одни)))
Ответить
:) спасибо! немного все же смущает открытость басика - как вылезать из воды просто не представляю! ))
Ответить
Да нормально))) Там гораздо теплее переносится +18 чем, например, у нас. Детей купалось очень много, даже очень маленьких - был отдельный лягушатник.
Ну если вдруг будет еще холоднее - есть закрытый бассейн в спа центре)
Ответить
если соберетесь в Кемер - там дельфинарий, поплавать с дельфином - 100 долларов примерно 20 минут, у нас мне кажется в разы дороже.
Ответить
ни фика. у нас 5000 за час отдавала. дельфин и белуха была. кааааайф
Ответить
а где час стоит таких денег? :)
Ответить
в дельфинарии на семеновской плавала
муж подарочный сертификат покупал туда
Ответить
а разве не закрыли этот дельфинарий? вроде громкая история была там... вот с 2010 http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=21
Ответить
увы,закрыли. я как раз в 2010 и плавала, в начале апреля
Ответить
:"( мы там были только на представлении один раз - дочка была мааааленькая. эх! такое хорошее заведение было...
Классное фото!
Ответить
!!! там есть дельфины! :) это хорошо!
Ответить
По любому лучше Москвы, мы отдыхали как то в начале ноября в Марти мире, море было 25 гр, шикарно, днем очень тепло, вечера уже прохладные
Ответить
Была в Марти в этом году (31.05-3.06) - очень понравилась территория ))) подвела только массажистка и еще рыбный день!
В общем буду присматриваться к ноябрьским предложениям.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)