Школа
17
Anonymous
Турция и Египет
29.09.14 15:23

Египет в октябре с годовасиком

Всем доброго дня! подскажите куда лучше поехать с годовалым ребенком. Нужны: 5*,Большая территория,что б с коляской можно было погулять; хор номера и ПИТАНИЕ подходящее и для малого, вход в море.

Свернуть
Ответить
может в турцию все же? и питание и пляжи и климат-все в это время более подходящее для малыша.
Ответить
опаздали мы по погоде уже в этом году.
Ответить
В белеке температура воздуха днем 28-30, вечером 15-18, температура воды 27
Ответить
Знакомые прилетели вчера, говорят, что для этого года погода не типичная. + мы еще через пару недель собираемся, так что и в Белеке
уже осень настанет
Ответить
Почему не типичная, очень даже типичная, до середины октября всегда тепло, потом обычно холодает, к концу октября может быть тепло, но вероятность дождей велика.Это я как местный житель говорю
Ответить
Мы только что вернулись из Египта с дочкой год и два месяца.. Были в Hilton Hurgada Resort. Перед поездкой долго узнавала, что с питанием, что брать, что не нужно.. В результате. Были 20 ночей. Отдохнули хорошо. Территория у отеля неплохая, но жить нужно не в виллах, а лучше всего корпусы 1 или два - и к еде близко, и до моря с коляской минуты три. Насчет еды. Дочка ест грудь, и ела её довольно активно. На 3 недели брала с собой 6 мясных банок, 6 фруктовых, коробку каши (которая нравится), гречневые хлопья мистраль. Ещё упаковку трусиков 46 штук и горшок) Нам всего хватило. Из ресторанной еды неплохо шли супчики-пюре, курица вкусная, бефстроганов, рис, картошка, огурцы, булочки, яйцо жареное на завтрак. В-общем, пищеварением дочка застрадала один раз на третьей неделе, но скорее из-за перегрева.
По самому отелю - есть бассейн 40 см, дочка там активно с кругом ходила, детская анимация довольно веселая, но каждый день одно и то же, надоедает, но моя туда бежала каждый раз с радостью.
Климат сухой, песочный пляж, дочка подолгу в песочке ковырялась) Деток там очень много, и по словам многих - это одно из лучших мест по питанию и сервису в Хургаде. До аэропорта ехать минут 15-20.
Ответить
Спасибо за информацию
Ответить
плюсанусь к сообщению о Хилтоне.Приехали оттуда неделю назад.Ездили без ребенка, но для себя сделала вывод, что с ребенком там вполне комфортно отдыхать.Питание хорошее, территория большая и очень ухоженная, море замечательное и чистое.И климат хороший.Жары нет, воздух сухой.
Ответить
Посмотрите санрайз роял макади, иберотель макади бич, джаз макадина
Ответить
а что можете сказать хорошего про санрайз? предлагают его по цене хорошей....
Ответить
Мы месяц в Прима лайф прожили с восьмимесячной дочкой . Даж в таком возрасте чтот ели с общего стола. А санрайз хорош , но как то гол кмк.
Ответить
А Прима лайф рядом с Санрайзом? А море как в этом районе, вход хороший читала, но дети наши хотят живность посмотреть хоть какую-нибудь...есть где посмотреть? читала, что в соседнем отеле где-то есть рифы...насколько это далеко?
Ответить
Прима через отель от санрайза. Была почти во всех отелях Макади. Именно по соотношению заход в море-рифы Приму считаю самой удачной. )))
Ответить
Рядом с Санрайзом Форт Арабески. Он совсем-совсем рядом. Пара минут неспешным шагом до рыбок.
Ответить
В Турции есть хороший отель Марко Поло,я бы вам посоветовала.
Ответить
Евы, кто был с крошками годовалыми или около того в Макади или Сахл Хашишь, поделитесь!!!. + и -.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)