Школа
6

Какой отель... Совет совет

Хотим сбежать на неделю в Египет в конце марта... Отелей куча, выбирать нет времени.. Может кто где был и уж точно скажет, что нормально будет))) хотелось бы отель не для пенсионеров и море только рядом! ТК будем только есть пить спать и мало передвигаться))))))

Свернуть
Ответить
Отель Прима Лайф Макади ( Prima Life Makadi Resort ) 5
точно плохо не будет.
Ответить
Плюсанусь !!!
Lenocheks V.I.P.
7.03 15:44
Плюсанусь !!!
Ответить
Мы в Гафи резорт в Шарме решили.первая линия,море с песчаным входом-мне и ребенку,папе рядом понтон. По деньгам приемлемо,ну а уж как по факту будет,посмотрим!
Ответить
интересно, там ремонт сделали? Я в нем была в 2003 году, расположение хорошее и море, сам отель очень средний.
Ответить
Написано,что в 2011 была реновация,но я честно не заморачиваюсь по поводу номеров и даже еды.выбрала относительно моря и расположения.думаю, с голода не помрем!зато ребенок спокойно покупается-либо с отцом на глубине,либо со мной на мелководье!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)