Школа
8
Anonymous
Турция и Египет
18.03.15 19:17

Отдых с малявочкой

Не удаляйте топ. Пусть здесь повисит. Добрый вечер! Кто отдыхал с малявочкой до года... В жарких странах. Интересует возраст 8-10 месяцев. До того как родила думала без проблем поеду. А теперь боюсь. Хочу на месяц в Египет в июле августе. Я Жару люблю. Дочь с 3х лет тоже без проблем. Но как быть с козявкой. Напишите кто как отдохнул... Спасибо

Свернуть
Ответить
Ездили в 4 мес. и 9 мес., в Турцию, но не в такую жару, в конце мая и осенью. А вас именно погода смущает в поездке или что?
Ответить
Да наверное погода и инфекции. В бассейне точно его купать не будем. Вот думаю как под кондеями. В номере обычно не включаем. Только конда нас нет. А вот как быть с ресторанами. Есть на улице...
Ответить
Мы ездили. Но мы ездили в июне-начале июля в Хорватию, а потом в сентябре в Турцию.
Те так, чтобы сильной жары не было. В Хорватии вообще все под соснами.
Отдохнули хорошо.
В Египет поехала бы в октябре, когда море очень теплое, а жара спадает немного
Ответить
Ездила с 8-ми месячным, но в июне в Тунис, абсолютно нормально. Но считаю с мелкими 4-6 мес. лучше, т.к. еще не ползают, не сидят, а много спят на отдыхе, в 8-10 уже больше проблем может быть.
Ответить
ага, испытала на себе и то, и то :) Море и земля!
Ответить
В прошлом году ездили в еги с конца июня по конец июля с малявкой в том числе 7-8 месяцев. Всем было хорошо. До 10 утра на пляже,точнее в море бултыхались, потом сон в тенёчке на пляже до 12,пока старшие играли у моря, а мама загорала рядом))), потом обед и дневной сон в номере, а в 4 часа опять на море и там снова ляпотаааа. Всегда ветерок приятный и жара не так ощущается. Что интересует-спрашивайте))
Ответить
Да наверное все ок будет. Просто как то не понятно посему боюсь. Хотя Египет уже как дача. Но всё же. А страховку детали расширенную? На месте на всякий случай не находили русского педиатора? Еду с собой брали?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)