14
в Турцию или Египет с 6- месячным малышом
Вот и весь вопрос.в Египте не стабильно,из-за Йемена,страшновато. В Турцию любим летать в мае,погода нас устраивает и воздух. Но с таким малышом,есть у кого опыт? На искусственном вскармливании мы.
Свернуть
Ответить
Очень у многих есть опыт. Чемодан "своего" детского питания и "своих" памперсов и вперед :)
Ответить
А аэропорт-самолет-аэропорт-автобус?
Ответить
Где вам больше нравится туда и надо ехать, а летать с такими мелкими легко и просто.
Ответить
Просто кто на гв легко и просто, а с банками и смесями кажется нереально.спасибо за поддержку))
Ответить
да ладно, просто вам надо апартаменты тогда брать, либо номера с кухней, либо если вам достаточно смеси то во многих отелях даже недорогих пятерок в номера есть чайник, чашки... для смеси .
Ответить
а если готовую смесь взять, как агуша кисломолочная, в таких же упаковках Нан и Агуша. В идеале воду надо с собой тащить.
Ответить
10
да вы что, воду-то зачем? бутилированная в любом отеле есть, не бесплатно, так за деньги. Это надо самосвал нанимать, чтобы еще и воду везти с собой :) Впринципе, и питание, и памперсы, все есть, конечно. Но каждый привык к своим. Я с 4-месячным везла свои, а там потом докупала немного, не хватило :)
Ответить
С 4 месячным?) а куда летали
Ответить
Спасибо)
Ответить