Школа
15
Anonymous
Турция и Египет
17.05.15 10:25

Кушадасы с 30 мая

Кто ездил в конце мая-начале июня? Расскажите там очень холодно на Эгейском море?

Свернуть
Ответить
Мы самое ранее с 6 июня в этот регион ездили. Море бодрящее утром, с каждым днем все больше прогревается. Воздух - 26-30. Мало народа, и это прекрасно))
Ответить
Это хорошо, что народа мало. Вода наверное бодрящая нас ждет, ну чтож, зато воздухом чистым подышим и природу посмотрим.
Ответить
В этом году весна там очень теплая, я наблюдаю, так как 8 июня тоже летим в этот регион.
Так что к вашему приезду 22-23 градуса будет, особенно хорошо, если отель в бухте находится
Обязательно посетите Эфес и домик Девы Марии
Ответить
Расскажите это не очень далеко? Ребенок плохо долгую дорогу переносит, а так хочется все посмотреть. Еще на Памукалле хотели на экскурсию, раньше не были, тк от Алании, где были 3 раза это очень уж далеко.
Ответить
Да, от вас Эфес будет совсем близко, в пределах часа езды. Памукалле - часа 3-4
Ребенку драмину))
Ответить
Спасибо большое за советы!
Ответить
Посмотрела, от Вас Эфес в 4км))))) Пешком сможете дойти
Обязательно напишите записку с просьбой Деве Марии. И бутылочки с собой, целебной воды набрать
Ответить
Еще раз спасибо, что не прошли мимо!
Ответить
На здоровье , обращайтесь )))
Ответить
Конкретно интересует отель SURMELI EFES HOTEL5*, что то он подозрительно недорого стоит на это время, наверное очень холодно там?
Ответить
У Вашего отеля хорошие отзывы и рейтинг
Ответить
посоветуйте,плиз,хороший отель на Эгейском море,чтобы подростку было не скучно.Готовы вылететь хоть сегодня.Спасибо.
Ответить
А какой бюджет?
Викта C.S.
28.06 14:28
А какой бюджет?
Ответить
разумный горящий тур на 14дн.
.Может отель в Шарме со снорклингом на 10 дн.,недалеко от аэропорта.Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)