2
Турецкий северный Кипр
Девочки, кто-то был? Или что можете сказать про Турецкий северный Кипр? Как по ценам. Как по погоде (смотрим 5-10 июня на вылет).. Вообще какую-то информацию. Спасибо.
Свернуть
Ответить
мы были на майские в прошлом году. правда,с целью осмотра, как вариант для переезда :),а не просто отдыха. перелет через Стамбул,но не напряжный.в Стамбуле ещё успели погулять пару часов. 1 мая уже было жарко, солнце пекло, пришлось купить крема +50, обгорали! купались в бассейне. море ещё прохладное было,но в июне уже наверное прогреется. по ценам... вроде не дорого всё. у нас маленький семейный отельчик Парадайз был. там даже кухонька в номере была. рядом большой отель какой-то был,но там шла стройка. наверное, уже закончилась, могу найти название.если интересно. в общем, красиво там,природа,воздух,люди доброжелательные,много англичан (хозяин отеля нашего, например), немного захолустно :),пешеходов и пешеходных дорог нет,все на машинах! достопримечательности есть.
вот нашла отель,где мв останавливались http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g190378-d1625199-Reviews-Paradise_Bungalows-Kyrenia_Kyrenia_District.html
а соседний большой - Кратос
вот нашла отель,где мв останавливались http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g190378-d1625199-Reviews-Paradise_Bungalows-Kyrenia_Kyrenia_District.html
а соседний большой - Кратос
Ответить