Школа
12
Anonymous
Турция и Египет
13.06.15 11:43

Авентура Парк в Аланье

Девочки,турагент предлагает этот отель на вылет в конце июня.В Аланбе никогда не была,как впрочем в самой Турции тоже давно.Исходные данные 1 взр+2 детей(13 и 7).Сумма у нас 100 тысяч максимум.
Что можно еще посмотреть в этой цене? смущает жара в Аланье если честно

Свернуть
Ответить
В конце июня в турции идеальная погода
Ответить
идеальная погода в Турции в конце сентября)) Это к тому, что каждому своё ;)
Ответить
А на сколько дней предлагают?
Ответить
На 14.
Меня смущает Аланья.
Ответить
На 2 недели уложится в 100 тыс втроем, это по нынешним временам очень недорого я считаю.
Ответить
Не, про цену я понимаю! Я про регион и может есть какие-то варианты еще в этой цене?
Ответить
жара везде, в Кемере еще более душно. Только нет этого отеля по такой цене :(
Ответить
Он дороже?...
Anonymous
14.06 19:01
Он дороже?...
Ответить
ааа сори, уложитесь, это я с Утопия ворлд перепутала. В Анетуру уложитесь
Ответить
Утопия всегда вроде дорогой достаточно был. Нам его как-то предлагали, но мы были с малышом и не поехали из-за долгого трансфера
Ответить
Да, он сейчас по бросовой цене на ближайшие даты. Если неплохой, то тоже присмотрюсь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)