Школа
15
Anonymous
Турция и Египет
15.09.15 17:19

Кто-нибудь ездил по система Фортуна?

В этом году не хочу долго и упорно выбирать отель, читать, отзывы, думать и прочее. Хочу за несколько дней до вылета купить тур, как правило самый выходные бывает по системе Фортуна, есть почти у всех ТО. Тупо 5 звезд, все включено. Или в таких случаях подсовывают самые тухлые отели, самый ужасные, не понятно на какой линии и с питанием соей? Понятно, что хочу ещё и сэкономить, так как доллар растет, а сбережения и доход в рублях. Кто-нибудь так ездил? Как вам? Речь о Турции или Египте (т.е. об безвизовой стране). И там и там были много раз, но всегда это был сознательный выбор.

Свернуть
Ответить
Выбираете самый ужасный отель 5* туда и попадете. Кризис однако.
Ответить
Вот конкретно вы там ездили?
Ответить
ездила моя мама с подругой. Ну как сказать... для нас - моя семья, семья сестры, куча детей и друзей такой вариант бы не прошёл. а для мамы с подругой - самое то.у них 7 ночей при выгодных ночных перелётах - самое то! отель был в Сиде, 2 линия, новый, всё включено. Не очень анимация, питание в тоже так-сяк. алкоголь почти не пили... зато 18 тыс. с человека включая топливо (из Краснодара). и накупили экскурсий. Замечательное море, хорошие номера, спокойный отдых. чем плохо???
Ответить
Ну да, вторая линия....ну а что же я хотела. на второй линии никогда не отдыхали, а может это и не так ужасно.
Ответить
они были в Сиде, в какой то деревушке. там идёт вдоль моря автотрасса, отели поэтому на 2 линии. к морю подземный переход. до моря метров 200. на пляже был бар, там напитки, снеки мороженое... чем плохо?
а, у отеля практически не было своей территории. но им это было не так важно. так же были не важны горки, куча бассейнов и т.д.
т.е. за 18 тыс. они получили просто офигенный отдых
Ответить
напишите пожалуйста название отеля
Ответить
Ответить
А, ну так это первая линия отелей, просто они через дорогу. я в таких бывала.
Ответить
знаете, чем ехать на "наше" море лучше уж в такой небольшой отель с маленькой территорией, ИМХО.
Ответить
Поддержу!!!
Солнце D
17.09 13:06
10
Поддержу!!!
Ответить
Про наше море даже речи нет, я выбираю м/у тем чтобы сэкономить или не пытаться сэкономить, а сознательно выбрать отель.
Ответить
Я на Пиратах смотрю есть разные дешевые туры перед вылетом.
Ответить
где?
vahmurka02 *
19.09 01:34
где?
Ответить
Что такое Пираты?
Автор
20.09 22:26
Что такое Пираты?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)