Школа
14

Тройка ТО

Надёжный или лучше не связываться?

Свернуть
Ответить
надежный
vahmurka02 KF*
31.03 15:21
надежный
Ответить
Пипец какой менеджер.
Ответить
Вы позорите профессию((( Жесть конечно такое писать туристам.
Ответить
Это не ТО это перекупщик. Хозяйка армянка, хваткая, занимается теневым бизнесом.
Ответить
Всякие голд, интревел, тройки - в бан.У Теза купите и будет вам щастье.
Ответить
Разницу видели? Пока Тез жив, Тройка...
Татуся&Лапуся V.I.P D**
4.04 19:23
Разницу видели? Пока Тез жив, Тройка тоже плавать будет.
Ответить
абсолютно точно
Anonymous
4.04 20:20
абсолютно точно
Ответить
Разницы нет. Цена то тезовская.
Ответить
Они еще от Тезовской цены скидывают....
Татуся&Лапуся V.I.P D**
5.04 18:07
Они еще от Тезовской цены скидывают. Сейчас совсем немного, а до запрета разница была существенная.
Ответить
Тут главное предупредить туристов, что в случае проблем у туристов ТЕЗ тройковских посылает. Это четко и по правилам отношений между компаниями.
Раньше разница была максимум 2%, сейчас никто и не бронирует через тройку, у них теперь не туризм главный бизнес, им прикрыли обналичку и туризм стал не интересен.
Ответить
Голды, Интревелы никто не бронирует. Тройку бронируют все!
Ответить
Это как?))) Одна хрень и одни цены.
Ответить
полный пипец, перекупщик, не связывайтесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)