23
Anonymous
Турция и Египет
14.04.17 15:46

Погода в Турции в июне

1-20 например. Купаться можно? Или все же холодно? Мы обычно отдыхаем в августе. Но цена одного и того же отеля на июнь и август разница 230000тр

Свернуть
Ответить
ездили с 31 мая по 10 июня - море очень теплое, жарко но не убийственно и основной поток отдыхающих заехал после 8 числа. вообще отлично все было.
Ответить
Скока-скока разница?! В море уже на ...
Татуся&Лапуся V.I.P D**
14.04 16:11
Скока-скока разница?! В море уже на майские купаются, а вы июнь.. С коньяком, конечно, но купаюстся:-) Посмотрите тут календарь прошлых лет. .https://www.gismeteo.ru/diary/3787/2016/6/ К 20 июня на улице 40 будет.
Ответить
всегда были в июне, правда с середины, раз 7-8, один раз попали в Кемер в июле-это адская душегубка(((. говорят в августе до 56 бывало на солнце, типа яйцо варилось на солнце...не знаю, правда или шутка такая.
Ответить
Яйцо не сварить, если в смятую только,но дышать невозможно, первый раз была в 90 ых в августе, молодая была, сейчас не выдержала бы. Влажно очень!
Ответить
конечно!
vahmurka02 KF*
14.04 18:50
конечно!
Ответить
В том году были с 31 по 12. Все дни в обед температура воздуха прогревалась до 40 градусов.
Море конечно для маленьких детей могло бы быть по теплее, 22-23 градуса, но вцелом вполне комфортно. Для детей брала одежду потеплее, ни разу не надела с длинным рукавом даже вечером полугодовалой малышке.
Ответить
С 31 июня?
Anonymous
18.04 19:46
С 31 июня?
Ответить
Мая
boa D**
19.04 16:16
Мая
Ответить
в июне 30 дней)))
Anonymous
19.04 17:00
в июне 30 дней)))
Ответить
Ой)))
Anonymous
20.04 12:45
10
Ой)))
Ответить
Это Анталия ?
Anonymous
19.04 16:23
Это Анталия ?
Ответить
С 2009 по 2015 год отдыхали в Турции в начале июня. Купались всегда. Но в 2014 и 2015 годах было довольно прохладно и дождливо. Мне не понравилось.
Ответить
Хорошая цена с 30 мая. На 21 ночь. А тот же отель с 5 августа на 230000 тр. В нулях не ошиблась. Сумма ещё на один отдых. Вот и думаю. А может нафиг август?
Ответить
пока будете думать, еще на один ноль дороже станет :)
Ответить
С такой обстановкой в стране не хочу покупать за 5 месяцев:)
Ответить
в нашей стране обстановка?
Ответить
И в нашей и в Турции.
Ответить
Мы всегда летаем в июне, в Бодрум, числа с 18, воздух 30-32, вода 22-23.
Ответить
Еще смотря какой регион, в зависимости от этого и вода и воздух отличаются.
Ответить
ездили раньше всегда в конце мая-начале июня. Море вполне "купабельное". Не парное молоко, конечно. в августе потеплее будет. Но мой дошкольник купался столько, сколько влезет.
Ответить
Всегда, уже лет 8 летаем только в июне на пару-тройку недель, и с начала и с середины. Ещё ужасающей жары нет и море отличное, не как в ванне. Но я люблю 23-25 гр., чтоб освежала)
В этом году 3 июня летим.
Ответить
очень любим Турцию в начале июня и в сентябре-октябре. Нежарко и нет инфекций .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325