8
Лучший мини клуб в Турции
Хочу на неделю улететь, релакснуть. Дочке 6 лет, оставить не с кем, посоветуйте отель с хорошей детской анимацией, чтоб можно было ребенка оставлять утром на пару часов и после обеда аналогично.
Спасибо.
Свернуть
Ответить
В Макс Роял очень хороший детский клуб. Там даже динопарк есть.
Ответить
+1000 Они даже обедом кормят и в аквапарк водят сами( я, правда, не доверяла, ходила сама, вода штука опасная, но многие ходят и инцидентов не было). Мои даже на море не хотели, этот "лагерь" их очень устраивал.
Ответить
+1000 за Макс и еще Вояж Белек (они через забор и один хозяин) , Аня и Марина (в Вояже) -суперр!!уже писала,что отдыхаем в Вояже уже далеко не первый раз (лет 10 есть,в.т.ч. и новый год), дети сами себя сдают на целый день,кроме того,их водят кормить сами аниматоры в спец.детский ресторан,у каждого свой бейдж, хорошее питание, но средний деть отметил, что в Вояже боулинг и автоматы платные (в этом году на НГ на ремонт закрывали), только пару дней назад вернулись из Вояжа -народу очень много:русских,немцев,албанцев и тп . В МАКСЕ дорого почти в 2 раза, но там больше русских, детям не понравилась сама структура отеля (большой, много топать),но понравилось: относительно бесплатные автоматы и боулинг. Динопарк работает ограниченно по часам (может это нам не повезло). В Вояж дети сами попросились) а у нас их 5-ро, возраст и 2 -е семьи от 3 до 16 ездили. Эти отели очень любят обеспеченные местные турки, а еще,скажу,что наши дети за последние 2 года очень сдружились с местными детьми-турками и научили их русскому и сами научились сами общаться))) вот и дружим теперь семьями:-)
Ответить
+10000 к Максу!! надо рассмотреть вояж белек для отдыха бабушек с детьми, вы так хорошо описали.
Ответить
Xanadu Resort
Ответить