Школа
7

как оплачивать забирание из сада и больничные???

По какой схеме рассчитывается оплата няни на забирание из сада и больничные с детьми??? Почасово??? Оклад?? если просто забирание из сада - то понятно, оклад, а если еще больничные добавляются- то почасово??7 или по дням на больничном??? вобщем, напишите какие есть варианты, лучге в числах - можно анонимно.

Свернуть
Ответить
Я взяла няню на оклад 15000р, забирать из сада и 2 часа сидеть с ребенком и на время болезни по 11 часов, при этом всем звонившим заранее говорила, что ребенок ориентировочно болеет 2 недели в месяц.
Ответить
т.е. больничные как бы включены в эти 15 тыс, так?!
Ответить
У меня была такая почасово. С работы приходила в разное время. И вечерние часы и больничные считала.
Ответить
Плачу 15 тыс. в месяц. Сидит 4 часа в день. Если деть болеет, то дополнительно 1 тыс. в день..
Ответить
раньше платили 200р в час, сейчас оклад 15000 забирать 3 раза в 18.00 и два раза в 13.00. За болезни 1500р в день.
Ответить
1
Anonymous
10.10 18:00
1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)