Школа
4

А как вы выбираете помощницу?

Встречаетесь, делаете пробный день. Просто все предлагают себя на пробный день, но это получается, что я каждую из них должна приглашать к себе на уборку?

Свернуть
Ответить
Да,встречаетесь,если устраивает,то на пробный день.И так,пока не найдете "своего" человека:)
Ответить
А пробный день нужно оплачивать?
Ответить
Мое мнение - конечно.Знаю, что многие не олачивают пробные дни ( не часы) у нянь, а вот про домработниц я такого не слышала, чтоб не оплачивать. Человек работает,убирается, ну не за красивые глаза ведь:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)