Школа
3

Где вы ищете няню?

Девочки,подскажите,где вы ищете няню для своего ребенка?Через знакомых,агентство или по объявлениям? Нам предстоит переезд в другую страну,наша няня,к сожалению, с нами не поедет,у нее семья здесь. И озаботилась я поисками новой няни и пристройством старой.В приличном агентстве сказали(не буду называть какое именно),что няни у них проверенные,самые лучшие,они с ними находятся в долгом сотрудничестве,с рекомендациями,что недавно прибывших нянь нет.Захожу я на сайты,чтоб посмотреть няню там. А это самое агентство само ищет их там.Это нормально? Т.е. получается,что через объявление они найдут мне неизвестную для них няню,да ещё и возьмут за это деньги.
Уж лучше тогда сама буду через объявления искать.

Свернуть
Ответить
Конечно лучше самой, и что немаловажно, намного дешевле.
Ответить
Первую нанимала через агентство. Проработала почти 5 лет.

Вторую искала так: распечатала 200 объявлений и расклеила по соседним домам.
Кто-то осуждал, мол, как так, ты "на остановках" ищешь? Но я очень довольна. Я нашла с высшим образованием няню, по всем пунктам устраивает нас. С нами уже 3 года.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)