Школа
2

забирать из садика - сколько?

Планирую нанимать няню, чтоб забирала трехлетних двойняшек из сада в 5, часик гуляла, кормила ужином и ждала нас до 7-8 часов.
Сколько за это принято платить? На какие моменты обратить внимание? Как это организовать (устроить пару пробных полных дней, чтоб детки к ней привыкли?)

Свернуть
Ответить
Я 250/час плачу. Но сейчас уже понимаю, что в приницпе и за 200 могла найти. за 250 мне прям телеыфон разрывали (занятость 3 часа в день)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)