Школа
9

250 руб. за час

Девочки, ищу няню для 2-х месячного ребенка. Говорят 250 руб. в час (8-ми часовой режим дня). Это нормально или дорого?

Свернуть
Ответить
Нормально это когда Вы готовы платить столько. Возраст ребенка обычно значения не имеет. У моих детей няни были с младенчества и до сада. На цену возраст ребенка не влиял.
Ответить
Кто говорит? Агентство или няни во дворе? За полный день почасовку н еплатят, запомните это! Строго оклад, не более того. 2-месячный спать много будет, гулять надо. За что там переплачивать-то??? 30 тысяч отличная цена, максимум 35, но за 35 уже можно и уборку включить и уход за бельем ребенка (стирка, глажка).
Ответить
Чепуху пишите! С маленьким ребенком очень сложно. Это может стоить дороже, чем с 4-7 леткой которого на ручках таскать целый день не надо. Спать может будет, а может и нет. На оклад далеко не все няни соглашаются, даже если полный день. 250 конечно дороговато.
Ответить
Да щаз, моя няня у нас с 4 месяцев работает, уже более 3 лет. Причем ребенок родился недоношенным. И не надо свистеть про специфику, не набивайте ПУСТУЮ цену. Дети разные, моя няня ребенка мало таскала. Она с ним гуляла, играла, отвлекала, завлекала....истинных ручничков мало. То, что няни не соглашаются на оклад, это их проблемы.
Ответить
у меня например ребенок младший был- очень беспокойный, практически не спал.
Причина- это уже другая тема.
Так наша няня- очень много его носила на руках и убаюковала
Ответить
Смотря какой опыт и образование - если она медработник по профилю (роддом, больница по выхаживанию) - то нормально. Если обычная няня-педагог или любое другое образование - то дорого. Либо надо включать работу по дому.
Ответить
+ много.
Игуанка C.S.
7.09 23:13
+ много.
Ответить
Очень много! Зачем столько переплачивать, если можно найти и дешевле. не гонитесь за образованными. главно, чтобы был добрый и любящий детей человек.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)