Школа
4

Прогулки с коляской

Очень нужен человек для прогулок с коляской пока я на тренировках. Малышу 1,5 месяца. Гулять 1,5 часа в парке 4 раза в неделю. Тверской район г. Москвы (к примеру, в парке на Миусской пл.). Где найти такого человека? Сколько платить?

Свернуть
Ответить
искать среди соседей. Оплата при неполной занятости 200-250р в час. И платить минимальный оклад, если не нуждаетесь в прогулке по какой-либо причине.
Ответить
Соседи по Тверскому району вряд ли мечтают подрабатывать нянями
Ответить
да ладно, там далеко не олигархи живут :) там как раз остались жить те, у кого денег нет на переезд в более экологически чистые районы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)