16

как выбирать и искать сиделку?

Не знаю в какой раздел разместить. Пусть побудет здесь.

Имею богатый опыт выбора нянь для ребенка, вот теперь столкнулась с необходимостью нанимания сиделки для выхаживания тяжелого больного после болезни. И что-то мне так не понравилось отношение в агентстве (пока только в одно звонила) - разговоривали со мной как с человеком, у которого нет выбора и который на все согласится :( Про разные юридические и психологические аспекты вообще не стали говорить, мол рано еще. Как будто я ищу неквалифицированный персонал мешки таскать. Когда няню через агентства искала, так все детально проговаривалось, кастинги были и подробное обсуждение всего. А здесь - "берите, что дают", и при этом стоит не хило.
Через сарафанное радио что-то нет наводок, опять же, няню легче через СР найти.
В общем, буду благодарна за советы от бывалых или опытных или сталкивавшихся.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325