Школа
3

Подскажите, сколько платить няне

Добрый всем вечер:)
Ищу няню на 3 дня в неделю, с 9.30 до 19.00.
Ребенка 2, 1,3 и 3,9. Нужно сидеть с младшим, кормить его, гулять + вечером забирать старшую из д/с и гулять с ними двумя, потом дома обоих кормить (готовить, убирать не надо). Ну и если старшая болеет, с двумя сидеть дома. Сколько это может стоить?

Свернуть
Ответить
Лучше искать на ставку.От15 до20тыс.
Ответить
Спасибо, 15-20 было бы замечательно. А что значит на ставку? И нужно ли оплачивать те дни, когда я, например, в отпуске и ее помощь не нужна?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)