7
нужен совет
Няни и домашний персонал
13.05.12 14:49

Как искать няню по сопровождению

Подскажите как искать и сколько может стоить няня по сопровождению ребенка из школы до дома, отвести-привести на курсы английского, бассейна. М. Первомайская. Нужен ответственный человек, которому можно доверить ребенка. До этого никогда услугами няни не пользовались. Не уверена, что расклейка объявлений даст возможность найти ответственного человека. Подскажите какие проверенные агенства могут мне в этом помочь. Это скорее всего пенсионерка?

Свернуть
Ответить
поищите на помогателе. Там все подробно расписано и легкий поиск по станциям метро и когда ищешь по объявлениям там сразу оговаривается - няня ищет полную занятость или частичную.
Ответить
Что такое помогатель, дайте ссылочку на него.
Ответить
pomogatel.ru сайт
Anonymous
14.05 22:55
pomogatel.ru сайт
Ответить
Я искала и нашла именно по объявлениям на подъездах. Сама ходила клеила. Клад, а не няня. Очень довольна. Вы удивитесь, наверное, но это многодетная мама, возраст 40 с лишним лет. Дети подрощенные уже, более-менее самостоятельные. Она не работает, а такая вот именно неполная занятость привести-отвести, да еще и рядом с домом, ее более чем устраивает.
Ответить
Моя подруга именно расклеивала объявления, отликнулась женщина, которая прочитала его в детском парке. Она не пенсионерка еще, не инвалидности - диабет, подруга очень довольна.
Ответить
и я клеила по дворам-паркам. нашла неплохую няню.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325