15

няня первоклашке

Сыну 7 лет.Пойдет в школу в сентябре. Интересна какая оплата сейчас для няни и где лучше её искать?В обязанности будет входить:Забрать из школы в 13-14.00 и прийти домой , покормить(готовить не надо), сделать уроки.Два раза в нед. сводить на занятие по борьбе.Находиться с сыном надо будет примерно часов до 19.00.Возможна глажка белья за отдельную плату и будут доп.занятия ещё.

Свернуть
Ответить
первоклашек будете забирать в 12-15
Ответить
У нас забирают в 11.25.
Ответить
Оклад, и не забывайте про каникулы ,значит ребенок будет с няней весь день.
Ответить
Искать по знакомым и друзьям, возможно и тут на еве, первую няню так и нашла здесь, далее по цепочке, в итоге уже работает больше 2-х лет. Оплата думаю тоже разнится между москвичками-нянями и иногородними. Работали и те и те, естественно оплата была разная у москвичек выше, у иногородних ниже....но почему то отношения к делу, так сказать, оказалось наоборот. В итоге иногородняя стала получать так же, а может и больше (по моей инициативе) так как взяла на себя всю домашнюю работу и уход за детьми. ( но это не повод для подражаний, мне видимо очень повезло) Был опыт работы и с иногородними лентяйками и хабалками. Удачи в поиске.
Ответить
Плюсанусь про отношение к делу - самый негативный опыт у нас был с няней-москвичкой с педобразованием и офигенным опытом работы как в саду, так и в семьях.
Ответить
Это называется - зажралися)))))))
Ответить
Кто мамочки? Конечно няня супер, если она и няня и домработница в одном лице, да еще и за одну ЗП!
Ответить
А кто вам сказал что за одну зарплату, вы вывод преждевременный сделали..... я своей няне (как мне кажется) неплохую зарплату изначально платила, по уходу за одним ребенком. Она сама по своей инициативе взяла на себя обязанности убирать квартиру (мой ребенок долго спит днем и она сказала, что ей делать нечего в это время). И я ей увеличила зарплату в 2 раза.
Ответить
+1
Спичка *
31.05 11:29
+1
Ответить
я вам очень рекомендую не стесняться- а подойти к бабушка у подъезда в вашем же доме, поспрашивать-вполне вероятно и няню найдете и человек будет не совсем с улицы-можно сразу сходить к ней в гости, посмотреть как живет. Моя няня-соседка была счастлива оплате 150 руб в час, жила рядом-была всегда доступна. Я за соседок :)Если вам нужна большая занятость-тогда может и найдете приходящую няню, но она тратиться на проезд, ее не выдернешь при необходимости на пару часов. Мне было нужно только отвести-привезти, иногда уроки делали, иногда на кружок водила. Кушала дочка сама и уроки чаще всего сама делала-я вечером проверяла.
Ответить
Так про оплату никто и не написал! Сколько стоит-то???
Ответить
180-200 р. в час. вот и считайте + что накинете за помощь по дому.
Ответить
за 180р. было бы отлично,но у нас в районе (м.Профсоюзная) сосвем др.цены заявляют.. а я тоже ищу)
Ответить
я плачу 180/час
marlee ***
3.06 22:30
я плачу 180/час
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325