7
Про няню и анкету
Я нашла няню на известном сайте, все устраивает. Иногда захожу на этот сайт и вижу, что анкету она не убирает, периодически обновляется. У нее спрашиваю, говорит, что все устраивает. Получается, что не все устраивает, просто не говорит, а мне нужно искать запасной вариант?
Свернуть
Ответить
ну так и спросите в лоб: Дорогуша, почему анкету с сайта не убираете? Кусочек пожирнее ищете?
Ответить
меня бы насторожило, зачем ей нужны лишние звонки? основные предложения о работе поступают в течении недели. Спросите напрямую, если она вас устраивает, то ее явно не устраивает что-то у вас.
Ответить
По нашим правилам няня должна график работы поменять или закрыть анкету для просмотра, если работает у вас полный день. Напишите нам по обратной связи, будем разбираться.
Ответить
Может просто недосуг убрать анкету? Я вот тоже объявления на сайтах разместила когда искала няню, выбрала быстро, а вот убрать объявы все не соберусь.
Ответить
Дата обновления анкеты периодически меняется, т.е. она заходит и смотрит, интересуется, врятли забыла.
Ответить
а вы прямо у нее спрашивали, что видели ее анкету?
я бы прямо спросила
я бы прямо спросила
Ответить