Школа
4

Оплата домработницы

Как думаете, сколько предложить за уборку трешки 86м2? Недалеко от метро. Еще нужна глажка, но ее совсем немного. 2000 рублей достаточно?

Свернуть
Ответить
Я убираю трешку и глажу за 2000т . Это нормально, если нет дополнительной нагрузки.
Ответить
Конечно нормально. Недавно искала именно на эту з/п, у меня 80 кв., в этом году есть такие, которые приходя начинают просить 2500, но это много, они потом оглашаются и на 2000, но я не рассматриваю кандидатов, которые начинают деньги требовать с порога.
Ответить
Мы за трешку+глажку именно столько и...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
13.11 14:22
Мы за трешку+глажку именно столько и платим. цена вполне в рынке
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)