Школа
3

Помощник забирать/отводить ребенка

Девушки, подскажите, кто где находил человека,если нужно 2-3 дня в неделю забирать ребенка из школы, кормить обедом, отводить на кружки и приводить обратно? То есть занятость 4-6ч 2/3 раза в неделю. Видимо, это интересно бабушкам или студентам. Как их находить то? Сразу скажу,что в нашем доме их нет, родители одноклассники тоже отпадают, мы в ЦАО - все живут в разных места и ходят в разные кружки. И сколько предлагать - 200 в час, как в теме выше написано?

Свернуть
Ответить
На фейсбуке есть группа Kids Out, там бебиситеры почасовые как раз, оплата у них обычно 250 руб. в час, очень многие как раз из ЦАО, в основном, студентки. Может быть это то, что Вам надо?
Ответить
спасибо за наводку, посмотрю!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)