112

Сопровождение из сада. Сколько?

Двое детей ходят в сад, младший только пошел и постоянно болеет. В связи с этим часто и старшего ребенка оставляю дома, т.к. некому забрать, а у младшего температура. И тут меня осенило на днях, что это ж проблема решаемая)) Надо просто попросить кого-то приводить домой (отводить может папа). И всплыла у меня в голове бывшая няня нашей группы. Она месяц назад перевелась от нас в другую группу, но мы с ней всегда здороваемся на улице, когда встречаемся. Она стабильно 17.00 берет своего ребенка из сада и выходит. Живет она буквально в двух домах от меня, т.е. совсем рядом. Ну 5-7 минут ей лишние пройти.
Собственно вопрос. Как бы к ней с этим подкатить.Какую сумму озвучить за привод ребенка домой? Ребенку она нравилась, я думаю, ходил бы с ней хорошо. Ну помочь одеться еще надо. Ребенку почти 4 года.
Это не постоянно, а только когда сильно болеет младший. ПОтому что когда темп-ры нет у младшего, то я и сама уже хожу за старшим в сад.
Ну больше чем 100 руб я платить не готова в день, да и не за что особо, ИМХО. Но в то же время ей эти 100 руб может тоже не уперлись, а лишнюю ответственность брать не захочется.
Собственно вопрос - в каком ключе с ней говорить, что предлагать, к чему склонять?)
Всем заранее спасибо за помощь.

А то жалко, что здоровый ребенок сидит дома, пока младший болеет, не гуляет, ни с кем общается.

Развернуть
Ответить
мы тоже в МО
Anonymous
26.10 22:19
30
и ответственности...
Lюбимая C.S.
26.10 22:22
За 100 рублей лучше даже не подходит...
Полосатый матрасик *
25.10 13:22
Да.
Anonymous
30.10 16:05
80

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325