Школа
44

Куплю поддеву 80, 86

Нужна шерстяная поддева р-р 80+ или 86+ только фирменная, слитная или раздельная в хорошем состоянии, не растянутая. Флис не предлагайте, уже есть. Цвет не принципиален.

Свернуть
Ответить
Янус интересует? Сфоткаю.
Бирюзовая Стрекоза **K**
2.10 18:09
Янус интересует? Сфоткаю.
Ответить
Да, сделайте пжлста с описанием.
Ответить
Извините, достала, а она 90 см. А во...
Бирюзовая Стрекоза **K**
4.10 09:57
Извините, достала, а она 90 см. А вообще это 100% шерсть мериноса, очень теплая, тонкая и неколючая. П-во Норвегия
Ответить
Т.е. мы в ней утонем? У меня ребенок 80 см. А у вас слитная?
Ответить
Слитная, будет велика.
Бирюзовая Стрекоза **K**
4.10 18:45
Слитная, будет велика.
Ответить
здравствуйте пришлите пожалуйста фото и цену на maximiandp@gmail.com
Ответить
а можно мне посмотреть на ваш янус?
Ответить
мне можно фото?
wismut +
12.10 13:31
мне можно фото?
Ответить
Kivat, р.80+6, 100% шерсть, красная, 1200р.http://eva.ru/albumpage/203359.htm
Ответить
В принципе то, что нужно, но дороговато для б/у :).(Такие же предлагают и подешевле, видела за 600, но не успела купить.)
Ответить
посмотрите сколько новая стоит, 2000 рублей. И то, это будет менее удобный костюм, а не комбез. Так что, цена абсолютно адекватная.
Ответить
А что анонимно? В принципе вещи б/у продают мах за 1\2 цены, а то и меньше, я так думаю. Но каждый волен выбирать.
Ответить
Согласна. Так считайте: 2000:2 сколько будет? На самом деле средняя цена продажи 30% от стоимости, только стоимость берется рыночная, на сегодняшний день (если вещи в отличном состоянии), а не на момент ее приобретения хозяином.
Ответить
В интернете новую могу купить за 1800 сегодня, но я поэтому и ищу б/у что такая цена для меня высоковата. А при 30% стоимости она и должна стоить не дороже 600-800 руб. (И мне кажется что это бессмысленный "разговор", цену устанавливает продавец, а покупатель или соглашается или нет, только при этом некоторые адекватно оценивают, а другие нет.) Отвечать необязательно. Спасибо.
Ответить
Русковилла красная интересует? Размер 80. К ней есть подшлемник. Сфоткаю, если нужно!
Ответить
Интересует, но вопрос в цене :). Готова купить, но не дорого.
Ответить
Вообще-то Русковилла считается даже лучше Реймы, но за 800 точно не отдам. Извините :(
Ответить
термобелье в паспорте
Ответить
Нет, спасибо.
АннаП *
8.10 14:07
Нет, спасибо.
Ответить
посмотрите в паспорте
Ответить
посмотрите у меня
Олюнек *
30.09 23:15
посмотрите у меня
Ответить
Спасибо, но великовата.
Ответить
могу предложить Скики 80+, но после 4 октября. Фото в паспорте. Состояние идеальное, одевали несколько раз.
Ответить
Интересует. Могу подождать. Где территориально забирать?
Ответить
Метро Кантемировская
Ответить
Да далековато, я в Зеленограде. Подумаю. Спасибо.
Ответить
Поддева 100% шерсть рейма абсолютно новая-1700.р-р80+. м. Ясенево. но можно встретиться в центре.подробности по почте.
Ответить
Спасибо, но дороговато.
Ответить
скики 80р в паспорте
anna311278 *
4.10 22:26
скики 80р в паспорте
Ответить
Где вы можете встретиться?
Ответить
живу рядом с м алексеевская,могу встретиться в м.пр.мира
Ответить
Отложите для меня если можно на пару дней, попробую кого-нибудь найти, чтоб забрали.
Ответить
хорошо
anna311278 *
5.10 18:01
хорошо
Ответить
Рейма шерсть новая
Ответить
Спасибо, но мне дороговато.
Ответить
Yoha р.80-86, слитная, 100% шерсть цвет молочный, фото вышлю
Ответить
написала ЛС
АннаП *
6.10 14:17
написала ЛС
Ответить
+++
АннаП *
7.10 11:22
+++
Ответить
У меня Скики р.90, но мы носили с 80. В паспорте.
Ответить
И вы в ней не утонули? Если не трудно, замеры можете сделать. Спасибо.
Ответить
222
АннаП *
9.10 13:41
222
Ответить
киват р.80 ссылка в описании первого фото,верхняя одежда http://eva.ru/albumpage/150432/581864.htm
Ответить
у меня поддёва рейма (чистая шерсть,в хорошем состоянии,носили 1 сезон. Слитная на молнии, цвет тёмно-синий с бордо. Продам за 750 руб. Территориально м.Ясенево.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)