Куплю пышную юбку срочно

на 2-3г, белую или малиновую, рассмотрю все предложения

в паспорте..или она не показалась Вам пышной?
Вас просят на 2-3года, а вы предлагаете на 5-6лет!!! И потом, где у вас ПЫШНАЯ юбка???
А я вообще у вас в паспорте юбку не нашла, только платье
она на второй стр. может на фото плохо видно, но она "двухярусная". Две ткани как бы положены наискосок относительно друг друга..одна из которых прозрачная..когда юбка одевается она смотрится довольно пышной, конечно, не "кринолин"..а рост я же сразу указала..мне казалось, что на 3 года - как раз.
на второй стр футболка с дл рукавом, видимо глюк какой-то
выложила на первую стр., посмотрите, если хотите..
видимо вы не в курсе, что такое пышная юбка:) я думаю автор американскую имела в виду.
Да на самом деле искала американскую, но и другие тоже , вдруг прикольные, спасибо, нужна именно малиновая
Малиновая будет через 2 недели ждать сможете ,в паспорте посмотрите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325